Subasta 950, Lote # 77
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Estela de luz Firmado y fechado al 92 al frente y al reverso Óleo y encáustica sobre madera 100 x 122 cm Estimado $40,000-60,000